Протокол УЗИ.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №932867 :: (16.08.2016 11:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 21
Александр
Муж., 28 лет.
Полоцк
Говорит ли данный протокол УЗИ о том что у меня панкреатит?http://s020.radikal.ru/i703/1608/68/2345eff3db35.jpg. Обращался в больницу болело очень сильно там где низходящий отдел толстого кишечника. С боку и ниже. Колоноскомия и анализы норма. Через день приступ повторяется. На фоне безукоризненно диеты. Просто утром.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, данный протокол УЗИ не говорит о том что есть панкреатит.
Напишите полный текст колоноскопии.
Время создания: 16 Августа 2016 15:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ невозможно подтвердить или опровергнуть панкреатит.
Время создания: 16 Августа 2016 20:33 :: Тип участия: Прямая специальность