Протрузия TH7-TH8 2ММ и гемангиома
«Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт»
Вопрос №562631 :: (17.03.2012 00:19) :: Ответов: 7; Комментариев: 0
костя
Муж., 38 лет.
москва
на мрт грудного отдела обнаружена протрузия TH7-TH8 2ММ и гемангиому 9мм TH-7 зажаты мышци подскажите, что предпринять?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Предпримите очную консультацию.
С уважением,
Георгий,
врач-невролог, мануальный терапевт, семейный врач-гомеопат
г.Москва
Для записи на приём тел. 8-926-581-93-44 или 8-965-184-69-17
Для сообщений
angulus@bk.ru
В Скайпе doctor-uv
Время создания: 17 Марта 2012 12:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу.
Время создания: 17 Марта 2012 12:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Консультация и Лечение у мануального терапевта, остеопата с результатами МРТ. Обычно результат лечения хороший
Время создания: 17 Марта 2012 23:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с невролога.
Время создания: 18 Марта 2012 18:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация невролога.
Время создания: 14 Апреля 2012 12:08 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте.
Время создания: 14 Апреля 2012 23:08 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:45 :: Тип участия: Другая специальность