протрузия у ребенка спортсмена 15 лет
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №953625 :: (04.01.2017 23:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
zore
Жен., 41 лет.
Республика Крым симферополь
Можно ли ребенку сирдулад и нейромультивид если ему нету 18лет и если это прописал врач ортопед

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания к приёму препарата.
Время создания: 08 Января 2017 01:01 :: Тип участия: Прямая специальность