протрузия у ребенка спортсмена 15 лет
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №954055 :: (08.01.2017 08:08) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Зоре
Жен., 41 лет.
Республика Крым Симферополь
Здравствуйте! Моему ребенку выписали таблетки НЕЙРОМУЛЬТИВИТ и СЕРДУЛАД которые можно принимать только с 18 лет. Как мне быть? Диагноз*Протрузия межпозвоночного диска в сегменте L5-S1 без существенного сужения позвоночного канала на этом уровне. нарушение статической фукции поясничного отдела. Спасибо!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания к приёму препарата.
Время создания: 08 Января 2017 19:03 :: Тип участия: Прямая специальность