Пройдут ли по данным заключениям мои мрт и ээг в военкомате на комиссии у невролога
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №976885 :: (17.06.2017 17:46) :: Ответов: 2; Комментариев: 13
Дмитрий
Муж., 26 лет.
Россия Иваново
Мрт в заключении написано - МР картина умеренного расширения субрахноидального пространства по конвесикситальной поверхности. Умеренное расширение ретроцебелярной цистерны слева.
В заключении ЭЭГ - Признаки легкой дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Пароксизмальной активности не зарегистрировано.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В заключениях норма. Это пишется на норму. За этим норма! Но за бюрократов от медицины из разномастных комиссий я ничего не решаю.
Время создания: 18 Июня 2017 06:52 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Да, пройдут! Можете претендовать на категорию годности А-2 или А-3.
Время создания: 18 Июня 2017 08:15 :: Тип участия: Прямая специальность