ПСА повышен
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №1000945 :: (12.01.2018 13:49) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Edu
Муж., 49 лет.
Россия Воронеж
При плановом обследовании у уролога,был сделан анализ на ПСА,результат- общий ПСА 26. Сделано Узи и ректальное обследование,все в норме.Никаких жалоб нет,кроме того что иногда бывают боли в яичках,которые проходят после полового акта и незначительное жжение в области головки пениса.но это бывает очень редко.Очень переживаю,неужели онкология

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
ПСА может повышаться после обследования(ректальный осмотр, УЗИ), при простатите, аденоме простаты. Повторите анализ через 2-3 недели и посетите уролога
Время создания: 15 Января 2018 10:24 :: Тип участия: Другая специальность