Псевдо эрозия
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №562113 :: (15.03.2012 17:02) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 22 лет.
Россия Москва
здравствуйте у меня возникла такая проблема, гинеколог обнаружила эрозию ш/М, ДАЛА НАПРАВЛЕНИЕ НА КОЛЬКОСКОПИЮ И БИОПСИЮ, И зппп
общий мазок на флору хороший, воспалени нет, узи в норма, обнаружили ВПЧ низкоонкогенного риска, вот результаты биопсии эпидермизирующаяся железисто папилрная псевдо эрозия
скажите пожалуйсто это оч опасно, ведь я еще не ражала?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это неопасно.
Время создания: 15 Марта 2012 22:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет,не опасно
Время создания: 16 Марта 2012 07:53 :: Тип участия: Другая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Ничего страшного.
Время создания: 23 Марта 2012 21:57 :: Тип участия: Прямая специальность