псевдокиста у новорожденного
«Педиатрия / Неонатолог»
Вопрос №895392 :: (18.01.2016 10:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Вера
Жен., 34 лет.
Москва
Уважаемые врачи,
Ситуация такая
Мальчик 3 кг и 49 см при рождении, 8/8 апгар
Рожденный 37 нед и 1 нед. Недоношенности и незрелости не поставили. Родился путем ЕР. До рождения 3 нед лежала на сохранении не вставая т к открытие было и шейка сгладилась. Отошли воды, родила за 3 часа.роды вторые
Вопрос :
При обследовании в роддоме (узи) головного мозга диагноз: псевдокиста зоны герминального матрикса слева 5*4. Прогноз благоприятный
Сам диагноз я прочла уже дома, и конечно очень много страхов. Буду очень благодарна за разъяснения. Спасибо

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это не диагноз, описание результатов УЗИ.
Время создания: 18 Января 2016 17:42 :: Тип участия: Другая специальность