психотеропевт
«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»
Вопрос №411736 :: (22.02.2011 20:57) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
марат
Муж., 42 лет.
россия нефтекамск
здраствуите последнее время я много работал а выходные злоупотреблял алкоголем через 6 месяцев стало плохо головокружение спал по 14 часов снял мрт головного мозга сосудистый режим заключение спазм сосудов снижен кровоток снял рентген шей остеохондроз вертебро базилярная недостаточность могут ли быть психические растройства апатия к жизни даже мысли о суйциде онемение в ногах холод в ногах при этом заболевании немогу в себе разобраться спасибо

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, ваши проблемы имеют психологическое происхождение. Проконсультируйтесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта или психиатра.
Время создания: 23 Февраля 2011 07:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо идти к врачу психиатру-психотерапевту, он поможет разобраться и проведет необходимое лечение. Если будете выполнять все его рекомендации - все будет хорошо.
Время создания: 24 Февраля 2011 08:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вам нужно получить очную консультацию у врача психиатра - психотерапевта. Заочно определить состояние здоровья человека нельзя!
Время создания: 06 Марта 2011 13:11 :: Тип участия: Прямая специальность