Пульс 100, Давление 90/100-65/75, Дисплазия, Кортизол 1800
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №720532 :: (14.08.2013 11:20) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Артем
Муж., 16 лет.
Россия Егорьевск
Затаскали по врачам.Я чувствую себя нормально.Мать повела к хирургу, так как ей не дает покоя моя килевидная грудь.Хирург отправил к кардиологу, а он уже к стоматологу, лору, эндокринологу. Стомалолог- все ок, Лор-ок( раньше были аденоиды),Кардиолог ставит, после ЭКГ, ЭХО- небольшую тахикардию, какую -то дисплазию( Показываться один раз в год). Эндокринолог направляет на анализы крови( щитовика ок, кортизол 1800!) направляет к невропатологу, анализы на кортизол сдать повторно через месяц.Дефицит веса, при росте 175 мой вес 50 кг.Еще на пояснице стрии.
Как вы считаете, а реально болен, ведь я себя чувствую хорошо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю, но если чувствуете себя хорошо, то может быть не надо больше ходить по врачам. Потому что каждый специалист чего-нибудь да найдет.
Время создания: 14 Августа 2013 16:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Вероятно, определённая степень дисплазии соединительной ткани есть. Проверьтесь, это может иметь некоторое значение.
Время создания: 14 Августа 2013 17:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Скорее нет, чем да.
Время создания: 14 Августа 2013 21:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Есть такие болезни, которые не нуждаются в лечении
Время создания: 07 Мая 2016 23:54 :: Тип участия: Другая специальность