Пульс 200
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №593504 :: (22.06.2012 14:11) :: Ответов: 3; Комментариев: 6
Александра
Жен., 22 лет.
Россия Казань
1. Жен, 21г
2. Операция на кисту в шеи, повышенный вес (75-80кг)
3. После курса Редуксин увеличился пульс
4. Тиреотропный гормон 0,06
Тироксин свободный 50,7
Ат к тиреопероксидазе 1350
Узи: образования диаметром 3-5мм
Что же со мной происходит?

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Скорее всего увеличение функции щитовидной железы на фоне АИТ. Есть возможность посетить эндокринолога очно? Редуксин отмените.
Время создания: 22 Июня 2012 21:22 :: Тип участия: Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У вас аутоиммунный тироидит с гипертирозом, возможно, болезнь Грейвса, но для этого диагноза нужно сдать АТ-рТТГ. Для назначения лечения лучше обратиться очно.
Время создания: 23 Июня 2012 20:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 22:03 :: Тип участия: Другая специальность