пульс 48 - 50
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №906593 :: (14.03.2016 09:43) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 34 лет.
Московская область
Здравствуйте, ночью долгое время не мог уснуть, померял пульс - 48-50 ударов в минуту. Осенью обследовался - эхо,холтер, так как АД бывает повышено и перебои = норма (немножко увеличен лж 0,12 ). Очень напрягает, не могу уснуть. Месяц занимаюсь кардионагрузкой - велоренажером по 40 мин. без чрезмерных усилий спасибо

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
В чём вопрос? При регулярных занятиях спортом пульс становится меньше
Время создания: 14 Марта 2016 14:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Время создания: 14 Марта 2016 17:09 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Продолжайте аэробные динамические нагрузки, они для сердца благотворны. Пульс низконормальный. УЗИ сердца повторите черз год.
Время создания: 16 Марта 2016 09:03 :: Тип участия: Прямая специальность