Пульс Учащеный
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №139370 :: (18.06.2009 12:21) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Денис
Муж., 18 лет.
Россия Киров
Здравствуйте, У меня такой вопрос , в покое пульс 85 - 100 при нормальном давлении мой рост 175 вес 90, пью таблетки Нолимпрел Форте КонкорКор по 1.35 давление держится 135-110/70-85, Результат ЭКГ : Синусовый ритм , Неполная Блокада Правной Ножки Пучка Гисса. УЗИ сердца : Гипердинамический синдром. Врачи поставили еще Диагноз ВСД. В глазах все время литают МУШКИ только непонимаю от чего, был у окулиста он нечего несказал.Отчего может быть такой пульс? подскажите Пажалуйста

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Учащение пульса незначительное. Это может быть и вариантом нормы, и проявлением невроза. Я не уверен, что Вам нужны такие лекарства, как нолипрел и конкор кор. Может быть изменение образа жизни, большая степень физической активности, тренировки с постепенно возрастающими нагрузками будут полезнее.
Время создания: 18 Июня 2009 14:19 :: Тип участия: Прямая специальность