пульсация на шее
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №692219 :: (28.04.2013 21:25) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
виктор
Муж., 24 лет.
Россия Вологда
здравствуйте.мне 24 года. на протяжении месяца чувствую дискомфорт в ямке ниже кадыка. 2 дня назад появилась пульсация в ней, видно даже в зеркало. давление всегда повышено 140 на 75 пульс 56. узи щитовидной железы в норме. что это может быть?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это смотреть надо. Чего гадать-то?
Время создания: 29 Апреля 2013 02:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да кто ж его знает... Покажите эту пульсацию терапевту.
Время создания: 29 Апреля 2013 02:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Виктор.Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой