Пульсация в шее
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №583068 :: (17.05.2012 20:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Никита
Муж., 19 лет.
Россия Санкт-Петербург
При физических нагрузках начала сильно пульсировать шея с правой стороны.Доплер,МРТ вроде в норме.Физиотерапии и массаж проделал,но пульсация есть.Из-за чего может быть?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ на гормоны - ТТГ, св.Т4. Если УЗИ и анализ в норме - ищите в другом, обратитесь к терапевту.
Время создания: 18 Мая 2012 19:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 22 Марта 2021 18:53 :: Тип участия: Другая специальность