Пульсирующий шум в правом ухе
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №568354 :: (31.03.2012 22:31) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 22 лет.
Россия Нижний Тагил.
Добрый день. Беспокоит пульсирующий шум в правом ухе. Невролог направил на мрт (без патологий) и уздг. Во время уздг заметила, что при исследовании в районе правого виска аппарат шумел гораздо сильнее, чем у левого, но в заключении ничего, кроме церебральной ангиодистонии, нет. Скажите пожалуйста, достаточно ли результатов этих исследований, чтобы исключить какие-то глобальные проблемы с сосудами головы?
Собираюсь на прием к лору. Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
«Скажите пожалуйста, достаточно ли результатов этих исследований, чтобы исключить какие-то глобальные проблемы с сосудами головы?»
Да. Покажитесь ЛОРу.
Время создания: 01 Апреля 2012 08:44 :: Тип участия: Другая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вполне достаточно.
Время создания: 01 Апреля 2012 09:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужно проконсультироваться у ЛОР.
Время создания: 29 Апреля 2012 16:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Терапевтическую тактику определит только очный ЛОР, и только в ходе клинического обследования на приеме!
Время создания: 13 Мая 2019 12:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:06 :: Тип участия: Другая специальность