Пульсирующий стук в правом ухе.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №571141 :: (08.04.2012 22:01) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Михаил
Муж., 29 лет.
РФ Москва
Здравствуйте.29 лет, муж.Беспокоит пульсирующий стук в правом ухе в такт биению сердца около двух недель.Был у Лора, все в порядке.Давление в норме.Чувствую себя нормально но пульсация в ухе мешает спать.Проходил диспансеризацию около года назад.Можно ли у Вас пройти МРТ-томографию головного мозга для определения возможных причин и выбора способа лечения.Заранее спасибо.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В Москве большой выбор МРТ. Неважно, где ее делать.
Время создания: 09 Апреля 2012 10:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете выполнить МРТ в любой клинике в Москве, например в нашем центре
Время создания: 09 Апреля 2012 15:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в любой клинике.
Время создания: 08 Мая 2012 11:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Можно в любом месте, это не имеет значения.
Время создания: 04 Мая 2019 13:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:21 :: Тип участия: Другая специальность