пузырный занос
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №650422 :: (24.12.2012 13:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
наталья
Жен., 27 лет.
россия нижнекамск
Здравствуйте!у меня был пузырный занос,пролечилась до конца при помощи химиотерапии.После лечения в течении 2-х месяцев хгч было в норме,на 3-ий месяц хгч стал чуть выше нормы 19,3.Обследование узи показало-доминирующий фолликул 1,5см.Позадиматочное пространство-свободной жидкости нет.12 дней менструального цикла.Очаговый аденомиоз тела матки.Скажите пожалуйста эти показатели хгч и фолликула определяют мою беременность или дело в пузырном заносе?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Повышение уровня ХГЧ свидетельствует о том, что надо продолжать лечение.
Время создания: 04 Января 2013 01:54 :: Тип участия: Прямая специальность