Пузырный занос?
«Бесплодие / Бесплодие у женщин»
Вопрос №735630 :: (15.10.2013 09:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Надежда
Жен., 27 лет.
Краснодарского
Здравствуйте! У меня такой вопрос: последние месячные были 3 сентября, 16 сентября делала узи, по узи овуляция должна была произойти на днях. я сдала хгч 2 октября результат 558, прогестерон >60, Пересдала 7 октября результат 3774, сдавала утром натощак, еще раз сдала 9 октября тоже утром, результат 8224 и в этот же день сделала узи: маточная беременность три недели, плодное яйцо размером 7мм (8*5*8мм), в левом яичнике кистозное желтое тело. Я хотела узнать: не быстро ли растет хгч, я прочитала, что его быстрый рост бывает при пузырном заносе, было бы видно на узи пузырный занос на таком ранем сроке или нет? Заранее спасибо за ответ.

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
У Вас все нормально, не волнуйтесь.
Время создания: 15 Октября 2013 16:09 :: Тип участия: Прямая специальность