Пятна на почках
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №177248 :: (11.10.2009 18:10) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 36 лет.
РОССИЯ Екатеринбург
Здравствуйте!Сделали дочери УЗИ почек(13лет),на почках обнаружены пятна,что это может быть и что делать в таких случаях.Почки не беспокоили до этого времени,но день, два поболели и перестали,к врачу не пошли т.к. были выходные ,но УЗИ почек ребёнку сделала.Мысли в голову лезут разные!Заранее благодарю за ответ.С Уважением Елена.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
здравствуйте, Елена. Пришлите, пожалуйста, копию описания и заключения УЗИ.
Время создания: 11 Октября 2009 19:08 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина