Пятнышки
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №856312 :: (22.05.2015 15:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Екатерина
Жен., 25 лет.
В.Новгород
Здравствуйте! Недавно заметила под коленом 3 пятнышка, возможно они были и раньше, не знаю. Делала узи сосудов ног, сказали,что все хорошо. Иногда при нагрузке, особенно, когда занимаюсь на степпере в том месте,где пятнышки щелкает косточка. Связано это как то с сосудами? Спасибо!
http://s019.radikal.ru/i600/1505/7b/5455fc541b45.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уточните какие "пятнышки" на фото Вы имеете в виду. Я лично никакой патологии не наблюдаю.
Время создания: 22 Мая 2015 21:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не придирайтесь к себе! К сосудам это не имеет отношение. На фото - без патологии.
Время создания: 23 Мая 2015 08:30 :: Тип участия: Прямая специальность