Пятно
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №926704 :: (07.07.2016 09:40) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Александр
Муж., 28 лет.
Полоцк
Здравствуйте. 2 года удален желчный. На данный момент беспокоят различные боли в животе. УЗИ. Биохимия. Колоноскопию норма. Фгдс желчь желудке. Что за пятна возникают при обострениях болей? http://s16.radikal.ru/i190/1607/55/801fda2f2362.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохммию напишите.
Время создания: 07 Июля 2016 14:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признак гингивита. Сдать соскоб с языка на дисбактериоз. Затем консультация стоматолога. Возможен синдром Жильбера. Провести пробы на жильбера.
Время создания: 07 Июля 2016 21:50 :: Тип участия: Прямая специальность