рак головного мозга с метостазами
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №770914 :: (13.03.2014 07:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Инна
Жен., 36 лет.
Казахстан Павлодар
У моей сестры в 2011 году был рак молочной железы с метостазами, была проведена операция, грудь удалили, сестра пошла на выздоровление. а 2 дня назад (11.03.14) у нее случился приступ эпилепсии, судороги. отвезли на скорой в больницу, сделали МРТ. обнаружили опухоль в головном мозге с метостазами и кровоизлиянием. в нашей онкологии врач не хочет брать на себя ответственность, т.к. при облучении у нее могут начаться судороги, а пол бетонный, если она упадет ей никто помочь не сможет. может как-то можно попасть в клинику в Астане?

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Если произошел метастаз опухоли в головной мозг, его надо попытаться убрать оперативно.
Время создания: 14 Марта 2014 18:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
или гамма - нож
Время создания: 02 Мая 2014 09:51 :: Тип участия: Прямая специальность