Рак или пневмония
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1080903 :: (05.12.2020 00:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 6
Татьяна
Жен., 38 лет.
Россия Новочеркасск
Доброй ночи.скажите пожалуйста,возможна ли ошибка в расшифровке КТ?есть ли шанс предположить что это не рак?врачи объявили диагноз-и с этой минуты 40 летний мужчина превратился в жалкого старичка.Если это рак-есть ли шанс его победить и как.Куда лучше обратиться?помогите
https://b.radikal.ru/b34/2012/01/2a1ef64c0676.jpg[/IMG][/URL]
https://d.radikal.ru/d12/2012/1d/983a3285a1d9.jpg[/IMG][/URL]

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К сожалению, описание соответствует онкологическом у заболеванию.
Время создания: 05 Декабря 2020 13:27 :: Тип участия: Другая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Рентгенологическая картина соответствует злокачественному процессу. Нужно идти в районный онкодиспансер.
Время создания: 12 Декабря 2020 20:45 :: Тип участия: Прямая специальность