Рак желудка
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №294675 :: (28.06.2010 16:03) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Муж., 69 лет.
Москва
Здравствуйте! Моего отца 13.09.09г. положили в онколог. красног. больц.№62. На третий день назначили лапароскопия, но родственников не предупредили, при исслед. лапароскории произошёл обширный инфаркт, но славо богу спасли его. Отправили его в ренемац. отд. больницы №52 там он прошёл лечение по кардиологии, выписали домой , но операцию делать не разрешили на желудке. Должно пройти 6 мес. В конце мая у отца начались сильные боли в области пояснице и бок около сердца, потскачили давление почти до 200 верхнее, вызывали скорую делали укол трамал и уезжали. Потом обратились в район. поликлинику к онкологу, он выписал Трамал табл., ношпу, кетонал. Собрали анализы для поготовки лечь в больницу №62 Красног. онколог.больница. Приехали в июне в онколог.красног.больн.№62, врач его осмотрел , посмотрел анализы, сказал что в общем поздно делать операцию, (хотя анализы нармальные) и направил на симптоматическое лечение по месту жительства. Я не понимаю, что нам делать в итоге лапароскопию делать , как врач сказал, нельзя, МРТ не хочет делать, потому что оно не чего не покажет. Считайте часики пока он умрёт. Почему врач нам отказывает в лечении, диагноз до конца не установлен т.е. T3NXMX. Степень не поставлена. Подскажите что еще можно сделать, и как помочь отцу!!!

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Ирина, по всей видимости, операция и другое лечение невозможно из=за патологии сердца. В такой ситуации проводится только симтматическое лечение.
Время создания: 28 Июня 2010 18:02 :: Тип участия: Другая специальность