рак легких
«Онкология / Онколог»
Вопрос №465827 :: (06.06.2011 16:42) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Надежда
Жен., 27 лет.
Россия Чебоксары
Маме 67 лет,ей поставили диагноз рак 4 степени , Почему раньше нельзя было это выявить,если она в год больнице лежала 3 раза и каждый раз сдавала анализы. Связаны ли боли в пояснице раком,и почему она не может мочиться,за сутки всего лишь грамм300.Мы проходили УЗИ мочеполовых путей нам сказали что нет никаких изменений.Одышки и кровохарканье нет. Если от нее отказываются врачи и не назначают более сильные антибиотики .

Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Напишите более точно. Какой диагноз поставили, что рекомендуют, когда стало мало мочи?
Время создания: 06 Июня 2011 22:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Какой диагноз, каковы результаты обследований
Время создания: 07 Июня 2011 08:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Добрый день. Рак легкого можно не выявить и полсе 5 раз госпитализаций, если не делалось элементарное рентгенографическое исследование. По поводу мочи- надо разбираться и принципиальный момент- она не хочет или не может. Боли в пояснице могут быть от обострения остеохондроза, а также возможен болевой синдром вследствие метастатического поражения позвоночника. Пациентка не дообследована.
Время создания: 07 Июня 2011 09:47 :: Тип участия: Прямая специальность