Рак легкого
«Онкология / Онколог»
Вопрос №96675 :: (10.02.2009 16:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Фуад Агаев
Муж., 29 лет.
Добрый день
Моему отцу поставили диагноз центральное бронхегенное обрзование легкого(КТомография) с метостазом в голову(тоже томография- мультилокалного метастатического поражения паренхимы большого мозга и правой гемисферы мозжечка. Есть какой нибудь способ лечение в России.
Заранее благадарю.
Фуад Агаев

Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Учитывая распространенность опухолевого процесса рекомендовано химиолучевое лечение.
Время создания: 11 Февраля 2009 10:47 :: Тип участия: Прямая специальность