Рак молочной железы (?) у мамы
«Онкология / Онколог»
Вопрос №512242 :: (10.10.2011 18:33) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Евгения
Жен., 61 лет.
Россия Белоярский (ХМАО-Югра)
Помогите мне,пожалуйста. Я просто умираю от неизвестности. Мне страшно за маму. Было у мамы УЗИ брюшной полости и УЗИ груди. Я прилагаю копию УЗИ и очень прошу Вас пояснить и прояснить,что написано в заключении. Много медицинских терминов,доктор (ни онколог,ни УЗИст ) ничего не прокомментировали. Что нам нужно делать на этом этапе? Какие ещё исследования в этом случае нужны? Пункции пока не было.Других исследований, кроме УЗИ,маммографии,пальпации-тоже.
http://i080.radikal.ru/1110/22/5220b99bbdd7.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1110/8c/6bcc6adf7fcb.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1110/cd/bb01efccdee1.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1110/e0/c42fa0f32005.jpg
http://i081.radikal.ru/1110/05/ff3e0441294e.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1110/5e/69d7c3a095c5.jpg
К. врач
врач
Более того что сказано в заключениях сказать нельзя. Вам требуется дообследование для постановке заключительного диагноза.
Время создания: 14 Октября 2011 21:39 :: Тип участия: Прямая специальность

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Необходимо дообследование. В заключениях довольно подробно всё написано
Время создания: 16 Октября 2011 09:12 :: Тип участия: Прямая специальность