Рак печени
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №274778 :: (13.05.2010 23:16) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
VLAD
Муж., 28 лет.
Simferopol
Здравствуйте.
Заболел отец. 54 года. Сделали компьютерную томографию. Поставили диагноз:
- опухоль поджелудочной железы
- множественное объемное поражение печения, по КТ-признакам-dep
- киста левой почки.
Неужели так все среьезно?
Заранее благодарен за ответ.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Влад, опухоль это всегда серьезно. Судя по описанию, кроме опухоли поджелудочной железы имеются метастазы в печень. В такой ситуации возможна химиотерапия.
Время создания: 14 Мая 2010 21:06 :: Тип участия: Другая специальность