Рак печени
«Онкология / Онколог»
Вопрос №624102 :: (04.10.2012 21:04) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Виктор
Муж., 54 лет.
Белоруссия Брест
Прошу вас помочь. У лучшей подруги жены год назад удалили почку в связи с новообразованием. Но что-то там осталось.И вот через год на УЗИ на печени оказалась опухоль, съездила в Минск в онкологический центр-рак 4 степени. Все в шоке.Оперировать отказались. Не занем что делать, куда обращаться чтобы хотя бы немного продлить жизнь подруги.Если за границу , то куда? Люди обеспеченные, на все готовы.Есть связи с Китаем, Польшей.......Посоветуйте пожалуйста как нам всем поступить.

Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Вы можете приехать к нам, мы занимемся патологией печени. С уважением.
Время создания: 05 Октября 2012 21:41 :: Тип участия: Прямая специальность
К. врач
врач
Нужны результаты обследований.
Время создания: 07 Октября 2012 16:50 :: Тип участия: Прямая специальность