расчитываю на вас
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №943313 :: (27.10.2016 17:21) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ALEXANDER KOLESNIKOV
Муж., 32 лет.
Россия Volgograd
здравствуйте, подскажите пожайлуста сегодня утром съел холодный йогурт после него через 45 минначался какой то приступ тахикардия головокружение,трудно вдохнуть было это до того момента пока не вышел воздух отрыжкой ,причем отрыжка именно вкусом йогурта была хотя до этого чай пил, такое было и до этого после шоколада и крабовых палочек ,только было еще и давление повышенное и меня трясло, у меня рефлюкс эзофагит и гастрит пропил курс антибиотиков,анализы норма , узи сердца кроме пролапса все норма,нервоотолог говорит всд ,в чем дело не пойму подскажите ,просто реально по врачам устал уже бегать

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Был приступ дискинезии и ВСД.
Время создания: 28 Октября 2016 05:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Похоже на паническую атаку.
Время создания: 28 Октября 2016 06:48 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте рентген желудка.
Время создания: 28 Октября 2016 21:49 :: Тип участия: Прямая специальность