Расположение яичек
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №770746 :: (12.03.2014 17:23) :: Ответов: 3; Комментариев: 10
Даниил
Муж., 16 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, мне 16 лет, я очень много сижу, и заметил что у меня левое яичко находится как бы горизонтально, не как правое, и получается что поднято выше правого. Если трогать это яичко, то не чего не болит, и внутри наощупь вроде не каких изменений нету, такое же как и правое, в туалет хожу нормально, яички не болят, полового контакта не было, вообщем все нормально, только вот такая проблема, что это может предположительно быть? Урологических отделений поблизости не где нету... и сходить не как не получится:(((
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Без осмотра и узи мошонки,говорить просто не о чем.Вы же наверное и сами это понимаете.Вы написали,что из Москвы.Извините,но в Москве-очень много урологов.
Время создания: 12 Марта 2014 22:12 :: Тип участия: Прямая специальность

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Без осмотра нельзя судить о наличии или отсутствии патологии. Если эта проблема Вас беспокоит, нужно сделать УЗИ мошонки и показаться урологу. Не может быть, чтобы в Москве не было такой возможности.
Время создания: 12 Марта 2014 22:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 02 Июня 2016 22:50 :: Тип участия: Прямая специальность