Рассеяный склероз
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №28427 :: (21.03.2008 23:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Тамара
Жен., 40 лет.
Украина Одесса
Здравствуйте ,подскажите пожайлуста,вчера сделала МРТ обнаружен участок демиелинизации 7х9 мм в субкотрикальном базальном отделе левой височной доли, ( у меня нарушение мозгового кровообращения,арахноидит),терпнет левая щека,рука,нога слабось в руке и ноге,дискомфорт в левом глазу,как,что - то мешает смотреть,Может это быть признаками рассеяного склероза?Помогите

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Рано Вам думать о рассеянном склерозе. Это может быть проявлением чего угодно.
Проконсультируйтесь лучше очно у невролога.
Время создания: 22 Марта 2008 00:28 :: Тип участия: Прямая специальность