рассеянный склероз
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №581483 :: (12.05.2012 22:04) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Владимир
Муж., 42 лет.
Р.Б.
Здравствуйте,в марте у меня начало двоиться зрение,провели пульс-терапию метпрезоном,зрение нормализовалось,но ослабели ноги и руки.Сделали МРТ с контрастом,заключение:процесс в активной стадии. Месяц пропил медрол,но состояние ухудшается, может провести п-тер. солу медролом?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Тактика лечения обсуждается с очным врачом-неврологом.
Время создания: 13 Мая 2012 11:39 :: Тип участия: Другая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Необходим очный контакт с лечащим врачом.
Время создания: 13 Мая 2012 12:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Владимир, простите, но Рассеяный склероз слишком серьёзное состояние, чтобы его лечение можно было рекомендовать заочно.
С уважением,
Юрий Валентинович
врач-невролог, гомеопат, мануальный терапевт
Время создания: 13 Мая 2012 17:58 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Эти вопросы обсуждаются с вашим лечащим врачом, а не в интернете!
Время создания: 05 Апреля 2019 20:38 :: Тип участия: Прямая специальность