Расшифровать мрт
«Онкология / Онколог»
Вопрос №962683 :: (03.03.2017 07:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Любовь
Жен., 33 лет.
Россия Якутск
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать мрт. Мужчина возраст 66 лет, жалобы с октября месяца на жидкий стул, плхудел,не чего найти не могут. Сделали сами Мрт, хотим узнать что означает, и куда нам дальше. Спасибо .http://s019.radikal.ru/i613/1703/7f/0570d0043f60.jpg.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
рекомендуется консультация онколога, как и указано в заключении
Время создания: 03 Марта 2017 12:07 :: Тип участия: Другая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Проконсультируйтесь у районного онколога.
Время создания: 10 Марта 2017 15:53 :: Тип участия: Прямая специальность