расшифровать
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №761446 :: (04.02.2014 12:15) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
наталья
Жен., 44 лет.
россия челябинск
здравствуйте ! !надоли ийти к врачу после такого обследования. 2013 г. маммография.кожа и соски не изменены.железистая ткань однородна.допол.оброзов ний не выявленно.УЗИ мол. желез.правая и левая молочная железа преобладания жировой ткани.правая подмышечные лимфо узлы.левая не увеличены.заключения без структурных изменений.до этого была в 1996 году фиброэдонома мол. железы с права 9мм. лечилась год. она дошла до 4мм проверили доброкачественная.

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Осмотр маммолога или онколога обязателен, учитывая фиброаденому в анамнезе.
Время создания: 04 Февраля 2014 18:31 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима очная консультация маммолога с УЗИ-контролем 1 раз в год.
Время создания: 04 Февраля 2014 19:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Ольга Чудная. ординатор маммолог-онколог
Судя по предоставленному Вами описанию-ничего "военного" нет, но маммаграмма и УЗИ - это лиш дополнительные методы исследования. Они дополняют, а не заменяют очную консультацию
Время создания: 04 Февраля 2014 19:47 :: Тип участия: Прямая специальность