Расшифровка анализа мочи
«Педиатрия / Другое»
Вопрос №764568 :: (15.02.2014 16:31) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Мария
Жен., 2 лет.
Россия Воронеж
Здравствуйте ДОКТОР! Дочке 2 месяца, сдали мочу: белок 0,033; лейкоциты от 15 до 20; эритроциты от 0-2! Были на УЗИ , не могут найти левую почку, правая немного увеличена. Стоит ли делать рентген? Обьясните пожалуйста, что делать?!Спасибо.

Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Необходимо в динамике сдавать анализы мочи и сделать рентгенконтрастное обследование почек - возможна врожденная патология развития почек. И, конечно, вне зависимости от рентгенобследования необходимо лечить воспалительный процесс мочевыводящих путей.
Время создания: 16 Февраля 2014 00:56 :: Тип участия: Другая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Если ребенка ничего не беспокоит, то соответственно проблем нет.Однако, имеет смысл в повторном УЗИ на более современном аппарате у другого специалиста, и повторный анализ ПРАВИЛЬНО СОБРАННОЙ мочи.
Время создания: 16 Февраля 2014 05:36 :: Тип участия: Прямая специальность