расшифровка анализа
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №587106 :: (31.05.2012 12:09) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 28 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!
Мне 28 лет. Лечение пока не назначено, никаких препаратов не принимал, веду здоровый образ жизни. Поставили гипоплазию обоих яичек. Показатели анализа на гормоны отходят от нормы. Могу ли я иметь детей?
ЛГ 28.1 МЕ/л
ФСГ 127.3 МЕ/л
Пролактин 7.44 нг/мл
Эстрадиол 48.98 пг/мл
Тестостерон 0.89 нг/мл
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Каковы размеры яичек по данным УЗИ?
Время создания: 31 Мая 2012 17:03 :: Тип участия: Прямая специальность

Андрей Сергеевич. уролог-андролог
У Вас очень серьезные отклонения от нормы. Обязательно нужна консультация и дополнительные обследования. Высокий риск бесплодия.
Обращайтесь личнно.
Время создания: 31 Мая 2012 17:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно весьма серьезное обследование у уролога.
Время создания: 31 Мая 2012 18:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Для начала сдайте спермограмму и обратитесь с результатами к урологу
Время создания: 31 Мая 2012 18:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 18:55 :: Тип участия: Другая специальность