Расшифровка диагноза
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1107901 :: (01.11.2022 16:56) :: Ответов: 5; Комментариев: 3
Валерия
Жен., 27 лет.
Россия Челябинск
Здравствуйте! После прохождения холтера, пошла к кардиологу. Он поставил диагноз и сказал, срочно на узи. Что там такого страшного? Очень переживаю.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По ЭХОКГ ничего особенного.
Жалобы?
Время создания: 01 Ноября 2022 18:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего патологического в результатах УЗИ нет. Ваши жалобы? В связи с чем проводилось исследование?
Время создания: 01 Ноября 2022 19:24 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ЭхоКГ - норма. Вы выложили три одинаковых файла с УЗИ сердца
Где ЭКГ?
Какие жалобы?
Синдром CLC (Клерка-Леви-Кристеско) обнаруживается у 0,5% взрослого населения планеты. Лечение назначается только при тахиаритмиях
Время создания: 07 Ноября 2022 12:29 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
С диагностической целью выполните СМАД, а в протоколе ЭХОКГ норма.
Время создания: 16 Марта 2023 08:13 :: Тип участия: Другая специальность