Расшифровка диска МСКТ
«Онкология / Другое»
Вопрос №1072987 :: (26.06.2020 20:44) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Муж., 60 лет.
Россия Новокуйбышевск
Прошу расшифровать запись на диске МСКТ. Грудной клетки. Интересуют правая грудь и лимфоузлы. Спасибо

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Предоставьте заключение.
Время создания: 02 Июля 2020 01:45 :: Тип участия: Прямая специальность