Расшифровка доплерографии
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №931037 :: (04.08.2016 12:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 45 лет.
екатеринбург
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты доплерографии головного мозга и шеи у ребенка 3,5 года.
Что здесь опасно, какие меры предпринять.
Приходили к неврологу по поводу аффективного респираторного пароксизма (было 3 случая), назначила м-эхо, там - все норм, никаких изменений нет, на предмет внутричерепного давления. По собственной инициативе сделала доплер, но до врача доберусь еще не скоро. Переживаю, не опасно ли это? и как лечится? или само с возрастом проходит?
Спасибо заранее всем специалистам за консультацию!!!
http://s42.radikal.ru/i096/1608/2d/5efae5063b2f.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для получения ответа на Ваши вопросы Вам нужен Нейрохирург, а не Флеболог. Перенесите вопрос в соответствующий раздел.
Время создания: 04 Августа 2016 17:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог (нейрохирург).
Время создания: 08 Августа 2016 16:26 :: Тип участия: Прямая специальность