расшифровка ЭЭГ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №764153 :: (13.02.2014 21:21) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Дмитрий
Муж., 36 лет.
Минск
Добрый день!
В связи с головными болями проходил ЭХО и ЭЭГ.
Эхо вроде в порядке: Смещения М-Эхо и гипертензионных изменений не выявлено.
А ЭЭГ:
Диффузные изменения ЭЭГ в виде дезорганизации и замедления коркового ритма с признаками дисфункции мезодиэнцифальных структур головного мозга.
Подскажите что это и что с этим делать. Проблеммно ли это?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего. Это норма.
Время создания: 14 Февраля 2014 11:23 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Описан вариант НОРМЫ!
Время создания: 08 Октября 2016 12:54 :: Тип участия: Прямая специальность