Расшифровка ЭХО ЭГ
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №467900 :: (10.06.2011 23:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Лилит
Жен., 20 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! Если возможно, расшифруйте пожалуйста данные ЭХО ЭГ.
Срединный эхо-сигнал: лев - 73,2 прав - 73,2
Индекс мозгового плаща: лев - 2,4 прав - 2,4
Ширина III желудочка: 2,35
Наличие дополн. эхо-сигналов: много
Ребенку 2 года 4 мес; Диагностику ЭХО ЭГ проводили для проверки наличия у ребенка черепно-мозгового давления.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 14 Июня 2011 01:35 :: Тип участия: Прямая специальность