Расшифровка эхокг
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №781664 :: (27.04.2014 01:49) :: Ответов: 5; Комментариев: 18
Василий
Муж., 36 лет.
Москва
мужск, 36 лет
Что означают данные заключения эхокг : мр-0, ар-0, тр-0,5 ст..?
Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Василий!
Выложите скан протокола ЭХО-КГ.
Время создания: 27 Апреля 2014 11:10 :: Тип участия: Другая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Это часть заключения, утверждающая, что патологических изменений кровотока в клапанном аппарате нет. Зачем Вам такие подробности? Можно просто знать, что всё у Вас в сердце хорошо устроено.
Время создания: 27 Апреля 2014 14:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. Я уже ответил.
Время создания: 27 Апреля 2014 14:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
отсутствие значимых клапанных регургитаций
Время создания: 27 Апреля 2014 17:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
Все в норме, и если нет никаких жалоб, то нет необходимости и в дополнительных исследованиях.
Время создания: 28 Апреля 2014 12:30 :: Тип участия: Другая специальность