Расшифровка ЭКГ и ЭХО-КГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №970197 :: (25.04.2017 10:30) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Алексей
Муж., 38 лет.
Россия Москва
Доброго дня,посмотрите ЭКГ и ЭХО-КГ,в марте 2015 перенес инфаркт ЗСЛЖ.Как сейчас ситуация на ЭКГ и ЭХО-КГ?
http://s019.radikal.ru/i604/1704/a1/f602099635b5.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1704/6d/f816774b268a.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1704/0e/6353e72e43a3.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эх, еще бы слово "пожалуйста".
А ситуация удовлетворительная.
Время создания: 25 Апреля 2017 15:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ситуация соответствует диагнозу.
Время создания: 25 Апреля 2017 19:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Диагноз оправдан.
Время создания: 30 Октября 2021 19:52 :: Тип участия: Другая специальность