Расшифровка ЭКГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1092808 :: (07.08.2021 11:18) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Екатерина
Жен., 25 лет.
Украина Киев
Добрый день. Лежала на спине, вдруг резко закружилась голова и меня будто унесло, бросило в холод, померяла давление 138/86 и показывало аритмию. Через минуту перемеряла -давление то же , но аритмии уже не было, губы побелели а мне стало трубно дышать, рядом есть клиника , поехала сделала ЭКГ. Пожалуйста скажите это связано с сердцем? Никаких проблем по УЗИ не было и по Холтер тоже
https://c.radikal.ru/c35/2108/ff/24cdaf94a584.jpg
https://d.radikal.ru/d03/2108/ff/940a4f50c8ba.jpg
https://c.radikal.ru/c42/2108/1c/6a6ff9e1bc06.jpg
https://a.radikal.ru/a08/2108/57/becd8d725068.jpg
Картинки я перевернула но они почему то боком все равно

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
на представленных фрагментах нет нарушений ритма
Время создания: 07 Августа 2021 13:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В представленном протоколе вариант нормы.
Время создания: 07 Августа 2021 13:51 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения?
Время создания: 07 Августа 2021 15:56 :: Тип участия: Другая специальность