Расшифровка экг
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1107573 :: (19.10.2022 19:18) :: Ответов: 5; Комментариев: 3
Василий
Муж., 32 лет.
Волгоград
Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства? Новое экг и старое приложил. Нет ли гипертрофии правого желудочка. По эхокг вроде только ПМК 1ст.
Первые 4 новое экг, а последние 2 старое
https://disk.yandex.ru/a/C4-LiN7RJ3Oiwg
Есть ли ограничения по физ нагрузкам? Я хожу в спортзал, чувствую себя хорошо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
фото нечитаемые
скиньте нормальные фото на вотсап
Время создания: 19 Октября 2022 21:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Поводов для беспокойства нет.
Время создания: 20 Октября 2022 10:55 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте . Нет повода
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой