расшифровка флюорограммы
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №761227 :: (03.02.2014 14:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анатолий
Муж., 59 лет.
Ярославль
Здравствуйте! Расшифруйте,пожалуйста, результат флюорограммы: Избыточный легочный рисунок в нижних отделах обоих легких. Корни умеренно расширены за счет сосудистого компонента. Синусы свободные. Сердце расширено влево. Дуга аорты развернута.
С уважением, Анатолий.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
тут нет шифров. Это означает ровно то, что написано.
Что именно не понятно?
Время создания: 03 Февраля 2014 19:31 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Анатолий!
Посетите терапевта и обсудите потребность в ЭКГ и УЗИ сердца.
Время создания: 10 Февраля 2014 20:20 :: Тип участия: Другая специальность