расшифровка флюорограммы
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №761316 :: (03.02.2014 19:48) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анатолий
Муж., 59 лет.
Ярославль
Александр Александрович, «дуга аорты развернута» - это патология?
С уважением, Анатолий.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вариант нормы.
Время создания: 10 Февраля 2014 20:20 :: Тип участия: Другая специальность