Расшифровка флюорограммы
«Специальные консультации / Военно-врачебная комиссия»
Вопрос №768291 :: (01.03.2014 22:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 5
Ирина
Жен., 27 лет.
Псков
Здравствуйте! Что значит «обог. лёг. рис. в н. мед. зонах усил. корн»? Жалоб нет, не болела никогда бронхитами и пневмонией...

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Флюорография позволяет сделать заключение, а не ставит диагноз. В заключении у Вас написано: обогащение и усиление легочного рисунка в нижних медианах и зонах - усиленный и корневой.
Время создания: 02 Марта 2014 08:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Проблем нет. Вожможно вы перенесли бронхо-легочное заболевание не зная этого,возможно имело место повышение АД
Время создания: 02 Марта 2014 10:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Это не есть признак какого то заболевания
Время создания: 05 Марта 2014 14:56 :: Тип участия: Прямая специальность